Доступ к Блогу Лайфэксперт

Материалы, публикуемые в нашем блоге относятся к категории ДСП (Для Своих Пользователей), так как содержат много уникальной информации и ноу-хау, не всегда понятной для «новичков» и случайных посетителей, которые еще «не в теме».

Для тех, кто только начинает знакомиться с основами энерго-информатики мы разместили очень большое кол-во ценной информации и практических технологий на нашем основном сайте лайфэксперт.ру →

Материалы нашего блога содержат много того, что относится к «внутренней кухне», к тому, что «за кулисами», к тому, что является «откровением», к тому, что не хочется подвергать цензуре, чтобы сохранить истинную красоту описываемых историй и ситуаций, насыщенных уникальным опытом и правдой жизни. Это то, что, пожалуй, нигде больше не найдешь, но это одновременно и не для всех!

Поэтому мы решили сделать наш блог «закрытым» пространством с проверкой прав доступа.

Для кого доступ к материалам блога открыт:

  1. Участники фундаментальном онлайн-курса обучения «Эксперт Жизни» в формате вебинаров (текущая группа обучения).
  2. Все, кто обучался ранее на наших вебинарах курса «Эксперт Жизни» в предыдущих группах / потоках.
  3. Все, кто принимал участие в наших Онлайн-семинарах (одном и более), а также в каких-либо «живых» семинарах + те, кто смотрел их в записях.
  4. Все, кто проходил Консультации и Лайф-коучинг в лайфэксперт (после 1 сентября 2014 года).
  5. Все кто, проходил ранее и (или) проходит сейчас дистанционное обучение по записям каких-либо семинаров и вебинаров, доступным в Интернет-магазине на нашем основном сайте (при наличии одной и более покупок - права доступа к блогу автоматически появляются).

Как получить доступ к блогу:

  1. Вам необходимо Авторизоваться на сайте нашего блога, введя свой логин и пароль, которые вы обычно используете для доступа в личный кабинет на основном сайте lifexpert.ru
  2. После этого наша система автоматически проверит вашу учетную запись на соответствие описанным выше пунктам и откроет вам доступ к материалам блога, или вы получите сообщение о том, что ваших прав доступа недостаточно.

Авторизоваться в блоге →

Добро пожаловать в приватную зону!

В случае, если вы соответствуете критериям доступа к блогу (описанным выше в 4-х пунктах), но наша автоматическая система проверки прав доступа вас не распознала - напишите нам на почту support@lifexpert.ru с указанием всей подробной информации о вас (и по истории ваших предыдущих заказов) - проверим вручную в базе данных, и в случае обнаружения необходимых записей в БД, откроем вам доступ к блогу в ручном режиме.